Важные новости
Холодно и снежно будет в Севастополе в выходные
16.01.2026 / Категория: Общество
В предстоящие выходные в Севастополе сохранится снежная и холодная погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Сегодня в городе будет облачно с прояснениями. Днем небольшой снег. Ветер северо-восточный 10-15 м/с. Столбик термометра днём поднимется до -1...-3 градусов. На дорогах местами гололедица.
В субботу, 17 января, облачно с прояснениями. Ночью, днем небольшой снег. Ветер северо-восточный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью -4...-6 градусов, днем -1...-3 градуса. На дорогах местами гололедица.
В воскресенье, 18 января, облачно с прояснениями. Ночью, днем без существенных осадков. Ветер северо-восточный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -4...-6 градусов, днем -1...-3 градуса. На дорогах местами гололедица.
Похожие новости
- 10.11.2025 • В Крыму ночью раздавались взрывы и стрельба
- 07.02.2025 • В Симферополе установлен снежный рекорд
- 22.01.2025 • День пропагандистской печати и Рождество Христово для всех религий: как назначенные Кремлем чиновники поздравляют крымчан
- 13.12.2024 • В Крыму 13 декабря объявлено штормовое предупреждение: ожидается мокрый снег, гололедица, сильный ветер, мороз